Собаки из приюта
Все собаки нашего приюта 147
посмотрите в их глаза, возможно вы узнаете в них друга+7(988)899-68-04 или по почте info@doghope.com




Посмотреть, как живется собакам в приюте, можно в нашей фотогалерее >
Памятка владельцу собаки (pdf, 782 KB)
Взять собаку из приюта
Ни одна породистая собака не подарит вам того, что подарит приютская. Чувство, что вы совершили по-настоящему хорошее дело в своей жизни. И это чувство дорогого стоит. Дороже, чем самый элитный продукт селекции. Хочется показать свой статус – купите лексус. Или любую другую роскошную Вещь. А хочется быть Человеком – совершайте Поступки. Берите собак из приюта!
Это проще сделать, чем может показаться. Если нужна собака во двор, лучше приютской не найти. И задумываться не стоит. Агрессивных собак у нас нет, а найти общий язык с животным по силам каждому адекватному человеку. Мы даже можем доставить собаку к вам домой, в любую точку Ростовской области. Только помните, живое существо – не игрушка, и брать собаку из приюта, будучи не готовым к этому, значит причинить дискомфорт и себе, и животному.
Почему дворняга лучше?
Дворняги тонко чувствуют человека. Лучше настраиваются на состояние хозяина, чем породные псы. Конечно, если хочется видеть в собаке определенные черты, стоит взять деньги и обратиться к заводчикам. Порода и хороша тем, что те или иные качества в ней шлифуются на протяжении поколений.
И эти качества являются доминантными в характере животного.
Вот почему многие владельцы страдают от своенравности охотников-такс или агрессивности бойцов-питбулей. Люди просто используют собак не по назначению! Но есть порода, которая выведена ради дружбы с человеком – двор-терьер! И выведена она стихийно, выведена улицей. И в этом ее сила. Обитая в стае, дворняга прекрасно адаптируется к социальной иерархии, а значит, лучше подчинится власти человека. И здоровье у нее крепче )